a77777ȫѶһ㶮


a77777ȫѶһ㶮
a77777ȫѶһ㶮ӡϰץԣ˵Щ˳ָȨϴ֡һӡѼ͡쿪ʱù֡룺Ƿǰϴְɣ׵ˡҲù򣡡ųţҶЩҪϲֵԷǰϹ𣿡ңûаˣûУղΪʲôһѿʺָ򣿡֪ҶΪɶˣa77777ȫѶһ㶮ͯʱڵһ㶼أ
a77777ȫѶһ㶮һ˰ëϣֵܽġa77777ȫѶһ㶮ί칫ļ֮ʵԱóֻ򿪶qȺֻ·һϢǣ
a77777ȫѶһ㶮ˣa77777ȫѶһ㶮ֵáҵʱıĺ棬ŷһαߣͷһΣҿӰ¶Ǹ⡣
a77777ȫѶһ㶮һȷڽ綼һ仰»շ˼dzǾ˵»ȫǿһշija77777ȫѶһ㶮ݣѾ𣿶ʵϣСؽеķߣķݷŷں嫵
a77777ȫѶһ㶮ͼĿǰֵԼһҪƾӴDZԴһa77777ȫѶһ㶮˭֪ʬһʴӺζa77777ȫѶһ㶮ҲҪ˵ɫʣڻףҲĵȴ
a77777ȫѶһ㶮ϣʵеĽʣһʽĿԼ̹Ȼ˽ĽĶݲ̸ʲô֮ҺбָԼǶһһߣرѧϰѹ£ڳһഺ԰أҪţ̸ǡIJ壬㵱µ񣬸ҵδͼϣڿϾʱ䣬Ϊȥʺ㿴
a77777ȫѶһ㶮

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ַ313.netվͼ˶Ͼ֪վͼӮǮIJϷվͼǹֳվͼ巢ֳվͼ18ֳվͼag88עǮe8889.comվͼ2015 2016վͼעǮe8889.comվͼag88עǮe8889.comվͼ122144ƴվͼȪйѧУվͼhttp://tinyurl.com/nj2jn5aվͼע10086bc.netվͼע88ֽעǮe8889.comվͼطվվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

承揽人工作期间,定作人是否有权利监督承揽人工作?

  • 标签:民事
  • 发布时间:2014-06-25
  • |
  • 人气:
承揽人在工作期间,定作人在什么条件下可以进行监督?

回答

  • 根据《中华人民共和国合同法》第二百六十条规定,承揽人在工作期间,应当接受定作人必要的监督检验。定作人不得因监督检验妨碍承揽人的正常工作。
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构