Ͼ


Ͼվ׷ɵ룬Ȼûеõκδ𰸣Ŧټ׷֮ĶԹDz̫ܻģһսĿֻڸϾԷΪʲô׷ҪĻУϾ˳ʵǵļŽһж˳үտʼʱׯȼׯЩ£ܶѾˣֵ԰Ѿȫܲ͸ֹ˾Ѿʼ˽裡

    ܺãȥСԱ߲ʣŵܲҪᵽԺסİסھȪɽסʡǰҲϲȪɽҪ飡΢΢һЦ֪ˣӺܿ͵˹أԶܿȻĽšϾ˳⡣Ͼ ͬѧA֪լ߾ʲô𣿡ͬѧBʲôͬѧAˣ컹ѧУ·ˡͬѧBϾȥҰæԵġҪʲôǼһ˵㣬ô̵ģֱУұҲ֪ʲô˰λȥϾڡСȴ
ϾΪʲôô˳ֻǵֻĹֻǴ绰ϢʱDzûôֻϾ绰ˣǵĻѻͷʹֻܵIJչqq΢ţ΢ӰӣϷ̳ǵһϵվǶ룬ֻ绰ţ罻ţ׷磬ϷȣееĺܶɫϢнҲḻǵճǶֻҲԽԽˡеѹͲ˳ģֻΨһ£Լο
ϾĴҵ
ϾСʮף֦ҶӳȤգ쪰ѩḲѥȵʵʵͯװع׷ҸϵЦ֣ЦűĺХƮԶȥһһУ۵ĻҰ㣡
ϾȫĽԱÿһ̵ı仯µij֣һ̬ǿӲļһ¸ҵijȻеĺԼȥϾ뵽ԺĵƬܱһЩݿ治Ҳȥ˵Ͼ¶įĿ
Ͼ֮ҼӵĹødzһˣ÷һڿ۾һĻˣһֵֺεĸоøһҾ͸Ͻ֣´֮ͷ˵СεijҾ;ø㶨Ӧû⡣ҵʱ߻ƶǧͳֱӵĹϵ

Ϸֳ

99918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ʮ󲩲ֳֽעǮe8889.comڶijʤָ˫йѧУʱʱƽ̨ĸעǮe8889.com88 2עֽɳ664882.comʱʱƽֳ̨ŶijǡעǮe8889.comÿֳ۸ЦƬʨֳǮ̯agƽ̨895959.comIJ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

学校是否应当与孩子的监护人配合共同培养孩子?

学校是否应当与孩子的监护人配合共同培养孩子?

回答

  • 根据《中华人民共和国未成年人保护法》第二十条的规定,学校应当与未成年学生的父母或者其他监护人互相配合,保证未成年学生的睡眠、娱乐和体育锻炼时间,不得加重其学习负担。

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构