ֳ


ֳҲ֪ģԺDZͷëǸ첲ʹ˾ǰ֣ʱ٤ţһǶڴϳ弸ʮԶģƵýɲȡҺͺ֪պû֪֣Զ硣Щͷˣ˵ǼСǿġ
ֳ˵ijѻɽ
ֳ¶Ϊ˵Цģû뵽𴲣濴ڳʦֳ һֱΪʲôȽʵҲ֪һĻЦ˵ڣľͷʱЦ뿪ҼȽһֱϲЦŮǿҲЦſޡ
ֳһգƻҪԴģҪԴģ裺Сӿɲô˽4ʱ򣬳ʱ֪ѡСģѴ͵ܵܳأDzǸúѽǡ裺DZDzҲӦѧأУҲڣҲСġҪڵĸ磬ҪԴġֳŰᡢëС˵֣ȴֻǶѣȥԼһҲ᳤ȥԼдƷĽıʣȴһСԺӻأαؿ˼ǣڳĬĽڳĬȥδضһʣдһƪ¡һȥˣһ죬ҷԼˣʣͻȻ䷢ԼһҲдһ˲ŻȻ׳Ŭϴͽ˱ĵ

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ bodogעǮe8889.comվͼʹԼƵվͼֳ̫עǮe8889.comվͼ88ֳվͼŶij϶ijվͼټЦ̸վͼǹʡעǮe8889.comվͼ2244k.comվͼŶhg622.comվͼ򲩲˾վͼټktvվͼעǮe8889.comվͼɳվͼ̨йѧУվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

涉外仲裁能适用仲裁机构所在地法律吗?

涉外仲裁能适用仲裁机构所在地法律吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国涉外民事关系法律适用》第十八条的规定,当事人可以协议选择仲裁协议适用的法律。当事人没有选择的,适用仲裁机构所在地法律或者仲裁地法律。
    

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构