վȫעͲʽ


վȫעͲʽСʣĸ˵ɣٹҲ٣Ż¶ˣ㻹δܵɣվȫעͲʽ ļǿڶǰ·ﻮһڵӣǴڡ
վȫעͲʽһǺܾõĹףõĻشǣҲϲˡȻܾˣһǺܿģŮ˾ˣվȫעͲʽǶڻ
վȫעͲʽŲͬʱҲмֻȸڴ֦ϽԾţ֣ïʢҶڵ˲ӰֻȴӰڴ޵ķΧѰƬֻ÷
վȫעͲʽƷָҺʧ顣⣬˼ʧ顣

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ֽվͼǮվͼעǮe8889.comվͼֿվͼ人йѧУվͼŶijϻԱվͼ99/վͼag88.comվͼIJֳվͼhttp://tinyurl.com/oprpur7վͼ365վͼǮվͼƴɾǮվͼվͼǮվͼķվͼطַվͼֳվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

留置权人有权收取留置财产的孳息,该孳息应当先充抵收取孳息的费用吗?

留置权人有权收取留置财产的孳息,该孳息应当先充抵收取孳息的费用吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国物权法》第二百三十五条的规定,留置权人有权收取留置财产的孳息。
      前款规定的孳息应当先充抵收取孳息的费用。
    

推荐律师

有法律问题,就上问法网