÷


÷ˣ
÷ÿ
÷ǰͬʱݵѺѼѴ绰˵յˣdzϲݵ绰˵ݹ˾֪ͨȥá÷ ˵
÷ȷͨ
÷ǰһŮʱ֣ϿδȹӣʦЦЦ˵Ժ˭ҵĿΣٴȹӣҾͷ ÷ȻҶ˵Dzҵ˵IJ̶ܹϴ۵÷ ıҵͬѧһ飬һѧ÷һ˱ϲ˵ҪⱾͬѧʮǮ㶼߰ɡѧãֻҪһͬѧҪɣȻʣôѽѧãҪҪвɣʣϲ²ᣬͺˡͬѧ÷һ˳į
÷ҵһֱ쵽
÷ Ҽұջ·ʱһδȥУֽڸȻǸԱͺ:ֽſţһɣպҼұߵԱǰ˿ԱȻҡҡͷˣԱҼұķӦ˲ˣ÷ʦһŶĺ߽ģڻġ

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ վͼƽ̨һʲôʱάվͼΧվͼټַעǮe8889.comվͼվͼmgϷעվͼhttp://tinyurl.com/p2lpuytվͼhttp://tinyurl.com/ovcpeqyվͼϾֳվͼhttp://tinyurl.com/oybfk7nվͼ״1Ԫ18ʽվͼhttp://tinyurl.com/qccdm2eվͼֳվͼʱʱʿվͼƽ̨վͼע10ԪվͼֳվͼעǮe8889.comվͼֹֹվͼŶϷվͼϾijעǮe8889.comվͼվͼƽ̨άվͼʡܶžվͼhttp://tinyurl.com/npgqf9jվͼbet365ַվʲôվͼ˶ijվͼIJվͼѶͶעվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

已经提交的交收担保品不足以弥补违约金额的,本公司有权直接扣取结算参与人的自营证券作为交收担保品吗?

已经提交的交收担保品不足以弥补违约金额的,本公司有权直接扣取结算参与人的自营证券作为交收担保品吗?

回答

  • 根据《中国证券登记结算有限责任公司交收担保品管理办法》第十一条的规定, 已经提交的交收担保品不足以弥补违约金额的,本公司有权直接扣取结算参与人的自营证券作为交收担保品. 
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构