ȫѶַ


ȫѶַqqʱڵǰ޾ɵţͻȻ1һֻ˺ҪˢˡŮ1ҲҪţһһҲˣ͵ġ2ҲҪŮ2ҲҪǺǡ룻һһȫѶַոϱǻᣡӵҹꡣôDzøɣʵû취Ͷ˵ҾͿڿ㲻ѣҾͲ䣬ڿ˰Ҿ䣬Žȥϱ:㣬ҺҪȫѶַҺ˺ɳϣ̧Ҵ׳Сȶǣ˵裬˵Ҫǽ˯һ޾ϷҵСȶϵⶼû˸öãһۣ˵Ҫһ㷢Сȱϸˣ϶һ㰡ȫѶַͬѧ۲һϲװؿ١ϯ̸ĺʵǸһ˽ϰ忪ģȻؼһϵij𣿡ǵĻһ䣺ȫѶַ𡿸ڤ˼顣ϸ˼ʶһ
ȫѶַϾͿҪĩˣͬѧǶץʱ临ϰиӣƽʱѧϰŬϰʱӿĬţϣ£Ըʮ⻻ĩԸƼ񡣡

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ Ŷijӻվͼʵ̳վͼǹʽվͼdata.authfwsnapin.comվͼƲֳվͼ齫֦վͼʾ¹վͼʻйѧУվͼŦԼֳվͼƽ̨עǮe8889.comվͼ϶IJֽվͼɽվͼϲֳŻݻվͼžƵվͼӶijվͼhttp://tinyurl.com/nbrfrczվͼhttp://tinyurl.com/qepsjrqվͼ888ͶעվͼʼҶijed2kվͼŰټֹٷվվͼʢֳվͼƶijվͼվͼϾվͼhttp://tinyurl.com/ntroosaվͼֳȹվͼ½վͼ888״̬վͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

结算参与人在T+1日发生资金交收透支并且截至T+2日最终交收时点没有补足因透支发生的违约金额的,本公司自T+3日起有权处置该结算参与人的交收担保品吗?

结算参与人在T+1日发生资金交收透支并且截至T+2日最终交收时点没有补足因透支发生的违约金额的,本公司自T+4日起有权处置该结算参与人的交收担保品吗?

回答

  • 根据《中国证券登记结算有限责任公司交收担保品管理办法》第十四条的规定,结算参与人在T+1日发生资金交收透支并且截至T+2日最终交收时点没有补足因透支发生的违约金额的,本公司自T+3日起有权处置该结算参与人的交收担保品. 
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构