ŮԱ


ŮԱѧΨһһУǸZJһȥͬѧǶ棬ıĽͨѾDzˣֻǵгͬѧѧУģų棬;´£ұС¿DZϪڵϪسڵôҪԼһߣǿͬѧֻӲŸţբţƽ·ŷһ·ɳ̲·رܲˤͲУ֪ˤ˶ٴΣûϵɳӣˤҲۣѭ
ŮԱƽֻȰ˵һΣ˲ڰбˡ֪ǣ׷ġŮԱ̫ӳչһƬ
ŮԱ︴մٴ
ŮԱе·DzҲûйϵֻҪǵüԱ߱־ԽУͨѶ¼˵ĵ绰ҲûйϵֻҪֻиĴĺУ̫ͷҲûйϵֻҪܰҪĶסСŮԱͩ·ЩįҲ˼ƬȱҶӣڿзҡҷھסҾƷһŨIJ㣬ϸϸؽŲҶɬɬ죬Ʒһڴɬഺ
ŮԱҪ˵кǽʲôֶʽֽIJػһֻҪһƾͿ԰Ƹߡ˵⻹Ҫϣֵһټʮܳɹ

Ϸֳ

99˹ֳӿټϷ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ Ͼij895959.comhttp://tinyurl.com/obkfnauʹڶмiGaming Casino City888״ֳ̬ǿ̫ƽֳʹںϾijעǮe8889.comһһֳ˹ֳǹٷwww.lebao99.comƼ500ʹڶǮϷ58ֳǹӯӮǮƱĻֳФ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

房地产主管部门统一印制的、具有法律效力的商品房买卖合同属于借款人为法人的,经办行应要求借款人提出书面申请并提供的资料吗?

房地产主管部门统一印制的、具有法律效力的商品房买卖合同属于借款人为法人的,经办行应要求借款人提出书面申请并提供的资料吗?

回答

  • 第十六条 借款人申请
      对一手楼提供贷款的,在经办行与开发商签订合作协议书并对整个楼盘核定商业用房贷款额度之后,由借款人提出申请;对二手楼提供贷款的,由借款人向经办行直接提出申请。
      
    (一)借款人为法人的,经办行应要求借款人提出书面申请并提供下列资料:
       4.房地产主管部门统一印制的、具有法律效力的商品房买卖合同;
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构