Źʿ


Źʿһ仰Ĺһɲһ˧˵ڵشܳץһ Źʿ紵ණڴһʲôȥȻĹɣ·ҲĹɡȵдٽĹܡпǸ߿ʲôû׼ã־ͲĽԶɢı־ȷȵ塣ĵǼҹЦݣҲȱٵģ̵ʱ̶Ҫ
Źʿϱؼҵʱϱڳϴ磬ҾĿתϱϱʣôˣɶأ Ҿ˵ŮֻҪһͷͻƮôֻڶŹʿķѼʱ䣬ڷԶͰԼWһЩǮŹʿһԣһõĴʣϲġ⼸ڼҵֵĺãֺãϸڶӿԺС

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ http://tinyurl.com/p53j269վͼŽɳվͼʱʱƽ̨עǮe8889.comվͼվͼԻֽվͼ918עǮe8889.comվͼ˶ijվͼվͼͿɽʹվͼ365beteվͼעǮe8889.comվͼϲӯŶijվͼ׽վͼ϶վͼֱӪվͼйѧУվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

抵押权人要求抵押房地产保险的,以及要求在房地产抵押后限制抵押人出租、转让抵押房地产或者改变抵押房地产用途的,抵押当事人应当在抵押合同中载明吗?

抵押权人要求抵押房地产保险的,以及要求在房地产抵押后限制抵押人出租、转让抵押房地产或者改变抵押房地产用途的,抵押当事人应当在抵押合同中载明吗?

回答

  • 根据《城市房地产抵押管理办法》第二十九条的规定,抵押权人要求抵押房地产保险的,以及要求在房地产抵押后限制抵押人出租、转让抵押房地产或者改变抵押房地产用途的,抵押当事人应当在抵押合同中载明。
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网