㲩ֳ


㲩ֳһֻסһһǿֵΪȥҸòֻһػ
㲩ֳɶм˵ǹĵǣûгûƣ㲩ֳֹ׵ȫ˼׷ɣ׷Լضͷ?׷ȻԵõָĦ°ͣظһ飺Ŧ٣˭޳ɣ˭ԡ㲩ֳʱ佥ţתۼѾ賿ˡžĵΧͻȻһ˿˿Ȱij֣ʱҷſ˼룬һƣͷšģҲʼ뼢ˣû˷ҶԼĸλϣҹԭҲǴ˵еӣҲΪİԼ
㲩ֳõģ㲩ֳªҶ㡣
㲩ֳӣ֣ѾˣԼȥְ֣ܺãȻҶӣʱķɣҲǸүү˵þؼҡӣҴûүүԭ򣿡

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ƽ̨վͼwww.880hp.comվͼټվͼעǮe8889.comվͼعѧУվͼվͼֻʲôϷֽվͼлƽ̨עվͼ·ֳվͼ918עǮe8889.comվͼʴ100100վͼڷվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

贷款人发放的股票质押贷款余额,不得超过其资本净额的15吗?

贷款人发放的股票质押贷款余额,不得超过其资本净额的15吗?

回答

  • 《证券公司股票质押贷款管理办法》第二十一条的规定,贷款人发放的股票质押贷款余额,不得超过其资本净额的15;贷款人对一家证券公司发放的股票质押贷款余额,不得超过贷款人资本净额的5. 

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构