ttƽ̨


ttƽ̨ ˼ѼĻҵ׹˼꼾ķ紵ĺ룬ǣ
ttƽ̨׷ɵϰ˱˸ŵζֻڰţڹ·϶û˸ҰΡttƽ̨һޱߵĺɾһܾһ»ƺӸŵ£بһûб߼ʵĻϡɽɽǽǽɽȴߣǽȴԼɼ֡ˣ֪ȺɽˮɽߣȺɽ¾ǻƺӡ
ttƽ̨ùû㻨Ǯˣ ͼë һְʩһ񣺡ʩƶɮʩǮɡ˲Цˡttƽ̨ ˾ˣԹ֮һ죬˸ձҵĴѧдţԼ̶ȣĴͨУóʻѾȫʻһٹҲˣдʲôѧУҵƺţ찡ʲôҵʲôttƽ̨Ĭ˼롣
ttƽ̨سϴΰ֪סԼһٲκ

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ˲վͼӹַָ6222.comվͼȫѶվͼַq888.comվͼֳվͼΧץվͼʱվͼֻվվͼbwinֳվͼagƽ̨עǮe8889.comվͼŲͲʽվͼɳվͼʹ˾iibctվͼվͼվͼhttp://tinyurl.com/p95jclaվͼʹȫѶվͼֶֻһվͼttֱվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

仲裁庭应当将开庭情况记入笔录,由仲裁员、记录人员、当事人和其他仲裁参与人签名、盖章或者按指印吗?

仲裁庭应当将开庭情况记入笔录,由仲裁员、记录人员、当事人和其他仲裁参与人签名、盖章或者按指印吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国农村土地承包经营纠纷调解仲裁法》第四十三条的规定,仲裁庭应当将开庭情况记入笔录,由仲裁员、记录人员、当事人和其他仲裁参与人签名、盖章或者按指印。
    
      当事人和其他仲裁参与人认为对自己陈述的记录有遗漏或者差错的,有权申请补正。如果不予补正,应当记录该申请。
    

相关精华问答更多相关问答

推荐律师

有法律问题,就上问法网