ֱ


ֱŰСһȥ˾Žֱ֡£ľҽ˼䶯ijӡ
ֱڣ¥ѧűϱ˵ţҰ㣡ϱޱĿ˵öġ¥ֿһ䣺ƯѹͷһˣôҪƯ޸㣿˵ˣĺֱۡ˲䣬ͨһУûϴĻŦһסֱϱ˴
ֱǿ棬ƽɣʶȣɰศɣ
ֱ죬Ҵ˸ŮؼѰ ݺѵԼ·˱ ضŮ˵һҪŶҸĸѾ˯ˡ ţҿˣѵûԼĴֱĻվƨмȥ˫ľ벻ʮֻ֣Ҫ˫־Ϳ§סǡûֻݻһҹֱĪͬɫףû뵽߽ıȻֱ֮°࣬ڹվ̨һЩڱңЩ˶ЩʲôʡҪĻܹȥˡֱԥţʱ飬·ֻصһǰһΪˣеԴߴҰ³ɾνҪپڶΡ
ֱеĹˣӿڴͳǮǰİʱյףһŹȣ߲һ׵IJм˸ǵף
ֱڴȻ

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ http://tinyurl.com/odteuh6վͼhttp://tinyurl.com/oq996xrվͼʹվͼ˸ܼעǮe8889.comվͼɳվͼֳվͼϾע55վͼM88վͼtlc188վͼǰֳվͼʼҹʶIJվͼֳվͼίվͼע38Ԫֽվͼedns.dinput8.comվͼֳַվͼӮֽϷվͼ²عѧУվͼѲվͼϻվͼΧͶעעǮe8889.comվͼƶƾŲվͼǮ˿վͼӹվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

建筑物、构筑物及其附属设施转让、互换、出资或者赠与的,该建筑物、构筑物及其附属设施占用范围内的建设用地使用权一并处分吗?

建筑物、构筑物及其附属设施转让、互换、出资或者赠与的,该建筑物、构筑物及其附属设施占用范围内的建设用地使用权一并处分吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国物权法》第一百四十七条的规定,建筑物、构筑物及其附属设施转让、互换、出资或者赠与的,该建筑物、构筑物及其附属设施占用范围内的建设用地使用权一并处分。

推荐律师

有法律问题,就上问法网