Ѷ̳


Ѷ̳ðɣȥɣѶ̳бɣѶ̳ղŸŴһܣ黵͸ˡ˯֮͵͵ѳƿƿ޹޶š˸ʵʵңҡǵҸšѶ̳ڻһײǹڵ£뵽⣬΢΢һЦһҪ㣡Ѷ̳֮ij
Ѷ̳е֣ȴûԭѶ̳Ҳɵˣô֣

Ϸֳ

99˹ֳӿټϷ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ йѧУվͼϻĹվͼԽͿɽijվͼֻƶIJվͼķռվͼhttp://tinyurl.com/pczm5mtվͼʶijվͼͶվͼŶijϻվͼվͼֳվͼֳվͼŶijӮٰȫվͼƸˮ̳վͼְټҲַվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

如何确定被宣告死亡人的死亡日期?

如何确定被宣告死亡人的死亡日期?

回答

  • 根据《关于贯彻执行<中华人民共和国民法通则>若干问题的意见(试行)》的通知第36条规定,被宣告死亡的人,判决宣告之日为其死亡的日期。

推荐律师

有法律问题,就上问法网

相关机构