׹ֳ


׹ֳһ
׹ֳһ˵һ£еÿθŮƻҧһڸŮ˳кƻˣΪÿθԼĶһ˵Ǯƻÿγƻ45һͷե׹ֳ׷ɸеԻǣŦϵ벼е֮Բǿɭǿ硣ȻûԶıĶѹģŦбʣʵҪɡջǶڶʵס ׹ֳ˺ܾûˬĺȾˣƽǺЩѾ֮ģơǵ֪һںȵDzŽˬ׹ֳ֮ĺø鲻ģ˭ȱ㣬˭ŵ㣬ҪԼĻҸΪһȥ۶ԴҲΪ߶ȥԹİһԵӣԵȱ㡣ʹ߶㰮Ҳ㡣

Ϸֳ

99918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ 888עǮe8889.comŹ격עG3ֳǷˮعѧУnbaת販ֳ˶IJ˹ֳֳdz888888עǮe8889.com̳ʼҶijǷйѧУֳַΨһϻɳϻɡעǮe8889.comֳwww.ag88.comעǮe8889.com

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

合伙人以实物、知识产权、土地使用权出资,如何评估作价?

合伙人以实物、知识产权、土地使用权出资,如何评估作价?

回答

  • 《中华人民共和国合伙企业法》第十六条第二款:合伙人以实物、知识产权、土地使用权或者其他财产权利出资,需要评估作价的,可以由全体合伙人协商确定,也可以由全体合伙人委托法定评估机构评估。
    

推荐律师

有法律问题,就上问法网