ӯʲֳ


ӯʲֳʮˣȻ뿪ϼңعͯļһֱһֱͷΪͥעȫѪУͿ࣬Ҳdzǰ࿲ԹĿܹ࣬ѣп´ʹЩģ
ӯʲֳ˵иͬѧ˵ձˣԱһͬѧϽӹ˵Ҳǣ޵ľձˣүүͽձ˴ˡֿ϶仰͵ģӯʲֳʫ1155ֻ13563765715QQ552952513
ӯʲֳǧҲ룬ֻһҶۣѰһ徲ıܷ壬Ѱţˣˣעޣֺαǿ󣿻ִҪҶȥҶᰧˣ绹һƬƵ仨ֻ»̫̣ΣεľͷһƬִȻٻҲһӵİԵһߵĸ߰ţԽޣζ˭ܶԭΪ;µʵ仨Ҳʹֻǧζеһζһ̣ҶƱ£ع飬
ӯʲֳഺɵģҵ꣬ĥ֮ᷢഺûˣɣ
ӯʲֳ

    ΢΢üĵַӯʲֳ·̫Ҳֻ·ߵ㣬δңδȥҲӵԭ㡣
ӯʲֳҹ˳
ӯʲֳطꡣ
ӯʲֳСԵϰڷʱرʦ ֻɨһǣˮԸŷԱĿ˰ݲˣһ·Ǹ峴ײˣҪŻſţ⣬ܾ롣 ˵Щϰ壬Ŀǣֱũڿһ㡣ӯʲֳ ֱ糤ߣ
ӯʲֳ ڤڤ֮һʲô⣬һԵȴ˭ĵʱôܲĵѵǵȴΨһϣ
ӯʲֳһʱ䣬ЩСǺܿͻˣûй֮ǰɽӹ˾֧һԪ۱ңӯʲֳ
ӯʲֳǸĻҵʺҺΣദָҺʹģĵľѾԶҺźһѾȥʾ...[Ķȫ]

Ϸֳ

99˹ֳӿ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ ˶ijעǮe8889.comվͼͶעϵͳվͼʵʤվͼšעǮe8889.comվͼf68b.comվͼѧУվͼֳ̫עǮe8889.comվͼվͼ865ϷվͼѧУվͼһԪֳվͼijվվͼʿͻ8.0վͼ˶ijվͼֳͷվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

赠与所得的财产是夫妻共同财产吗?

赠与所得的财产是夫妻共同财产吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国婚姻法》第十七条的规定,夫妻在婚姻关系存续期间的赠与所得的财产归夫妻共同所有,但本法第十八条第三项规定的除外。

推荐律师

有法律问题,就上问法网