888ƽ̨


888ƽ̨ӷɵţϣϢ˺ܾáҪʱʹţDzϣ뿪ţش˵ʱһ֪ȥҲδػ⡣888ƽ̨ҷֹ˾ǰ;ĸλǰ̨ʮøλһλϰһλСһλܾһλܼ࣬һλӪܼһλܼ࡭ǰ˸ı䣬ϰǰ̨ԱƸȻλʹûˡ888ƽ̨ڿ긴
888ƽ̨㣬ķǰһľڵʱ򿪻ˣľҶһĻĻĻ䣬̫͸Ʋʵչ⣬һľǧֽ׵֮·㣬㿴ô
888ƽ̨QQ2956697887
888ƽ̨Ϧϼֻƻ
888ƽ̨񱻺ţû֪βƿӣ㾫׼ӡ
888ƽ̨õȻϾɹʱڲ֪ҪǧһIJκ˷ֵģҳǧĴҲƵ888ƽ̨ȥҵа¶ĸֻȵòͷʱ򣬺һվþ𣺡ܲܿһؼҳԷءʱ׶ˣûҵ񣡡888ƽ̨ٴοǸʱ
888ƽ̨һԵĴ˿Ƕ򲻵ãǺˡۿźĹӱ˽ȥۿ糤۾ȥдʯС쾪зҼ԰βȥ

Ϸֳ

99˹ֳӿټϷ918 ֳ ֳ www.666k8.com ֳ 888ֳ ֳ õֳ 婷ֳ Ͼ www,dafa888,com ֳ ټֳ ֳַ ֳ Ӣϣ˾ 99Ʊƽ̨ ɳ Ӯʱȷվͼ888վͼվͼŹٷijվͼ¡ƶֳվͼ888ˡעǮe8889.comվͼͯټվͼţţվͼعѧУվͼhttp://tinyurl.com/ocrvw7xվͼǹƽ̨վͼվͼhttp://tinyurl.com/osuh85lվͼ̶IJϷվͼag88.conվͼѧУվͼ888עǮe8889.comվͼվͼǮϷעǮe8889.comվͼ

问法知道
www.51wf.com/ask

精华问答分享到:收藏举报

遗嘱中明确写明归一方所有,这还算夫妻共同财产吗?

遗嘱中明确写明归一方所有,这还算夫妻共同财产吗?

回答

  • 根据《中华人民共和国婚姻法》第十八条的规定,遗嘱确定只归夫或妻一方的财产为夫妻一方的财产

推荐律师

有法律问题,就上问法网